Расчет ленточного конвейера

Расчет ленточного конвейера

   Производство ленточных конвейеров компании «Рем-Строй» позволяет изготовить ленточный конвейер по индивидуальным техническим характеристикам Заказчика. Некоторые компании производители конвейерного оборудования, выпускают только стандартные конвейера, определенной длины, ширины, нагрузки, некоторые производят транспортеры по индивидуальным проектам.

   Когда каждый запрос на производство конвейера разный, приходится заново считать каждую заявку. Клиенту нужен конвейер еще вчера, и он не готов ждать днями только лишь расчет. Наши специалисты стараются как можно быстрее сделать расчеты, но при этом несколько раз проверив все составляющие будущего конвейера.

   Расчет ленточного конвейер состоит из расчета следующих комплектующих:

- Привод ленточного конвейера;
- Барабан ленточного конвейера;
- Натяжная секция ленточного конвейера;
- Рама конвейера, соответствующая нагрузке;
- Лента конвейера;
- Тип и шаг роликоопор;
- Диаметр и длина конвейерных роликов;
- Применение дополнительных функций на конвейере;
- Затраты на производство конвейера:

   В совокупности, расчет всех составляющих конвейера и затрат на их производство, доставку, разгрузку, сборку и проверку, определяет конечную стоимость ленточного конвейера.

   Чертеж ленточного конвейера составляется перед производством. Готовый проект ленточного транспортера отдается на производство и после выпуска оборудования – передается заказчику по запросу.

   Ленточный транспортер купить от производителя с доставкой, Вы можете, обратившись в нашу компанию. Мы проконсультируем Вас, зададим уточняющие вопросы, которые помогут нам точно рассчитать цену конвейера и далее произвести его в соответствии с Вашими требованиями.

   Расчет ленточного транспортера занимает от 1 часа до 2-х дней, в зависимости от сложности.

   Производство ленточного транспортера происходит в срок от 1 до 6 недель. В среднем это 2-3 недели. На это влияет общая загруженность на производстве и параметры заказанного Вами конвейера.

   Ленточный конвейер купить у производителя «Рем-Строй» с гарантией 2 года может каждый!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Отправить резюме
Прикрепить свои файлы