Аренда строительной конвейерной ленты

   Большинство объектов Москвы и других крупных городов проводят в своих зданиях реставрацию и реконструкцию. Так же опускают нижний уровень здания еще вниз и делая тем самым дополнительные площади в 1,2 и более этажей. Это производиться с применением демонтажных, земляных работ внутри здания, часто с усилением фундамента.
   Во время демонтажа и раскопки грунта, образуется большой объем грунта, боя бетона, кирпича и различного строительного мусора. Так как работы производятся в подвале здания, часто бывает, что выносить весь этот объем сыпучих материалов вручную достаточно трудозатратно, долго и бывает не возможным. При этом нужно соблюсти договорные сроки с заказчиком и позаботиться о технике безопасности и охране труда.
   В данном случае есть один действенный способ удалить весь накапливающийся объем песка, грунта, боя – это арендовать строительную транспортерную ленту. Строительная транспортерная лента, это обычный ленточный конвейер (транспортер), только приспособленный для транспортировки сыпучих материалов под углом.

   Ленточный конвейер, предназначенный для стройки, имеет:
- Длину 8,10 метров (этого хватает чтобы еще сразу осуществлять погрузку в контейнер или самосвал);
- Желобчатый тип роликоопор (чтоб транспортируемый груз скапливался в центре ленты);
- Специальную шевронную ленту с захватами (чтобы груз не скатывался назад);
- Достаточную мощность;
- Практически бесшумный привод (можно работать в ночное время и не мешать жителям);
- Скорость 0,5-0,7 м/сек. (при постоянной погрузке материалов на конвейер, 10 кубовый самосвал грузиться и уезжает с объекта в течение часа)

   Многие строители никогда не использовали ленточный конвейер для удаления грунта, песка, боя из подвала и после первого раза эксплуатирования транспортера замечают огромную пользу этого оборудования при демонтажных и земляных работах. Повышается производительность, конвейер заменяет несколько рабочих, которых прораб может поставить на другие операции, нет простоя машины, в связи с этим наблюдается экономия средств и сил.
   Арендовать строительный транспортер Вы можете в нашей компании. Наш специалист в любое время может приехать к Вам на объект, оценит возможность использования ленты, на месте сделает расчеты по стоимости услуги. Можем организовать доставку конвейера и после окончания работ, его забор, это оплачивается отдельно. Сборка, запуск конвейера так же производим мы сами.
   Звоните, пишите, будем рады сотрудничать!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Отправить резюме
Прикрепить свои файлы