Аренда ленточного конвейера в Санкт-Петербурге

Аренда ленточного конвейера в Санкт-Петербурге

   Санкт-Петербург один из самых красивейших городов России, да и всего мира. Город богат объектами культурного наследия, красивыми и весьма сложными в архитектуре строениями. Но и в Санкт-Петербурге ведется множество объектов строительства, где проводят работы по реставрации, капитальному ремонту, строительству новых зданий, работы по демонтажу и земляным раскопкам.
   Наша компания оказывает услугу сдачи в аренду ленточных конвейеров на строительные участки. В основном мы работаем на объектах Москвы. Но с каждым годом, звонков и заявок из Петербурга, поступает все больше и больше. Примерно два-три раза за сезон, мы привозим свое конвейерное оборудование в Северную столицу и передаем его в аренду подрядчикам.
   Аренда ленточного транспортера в СПБ весьма новая услуга, про которую мало знают или слышали прорабы и начальники участков. В Москве аренда конвейеров уже достаточно набрала свою популярность и пользуется достаточным спросом.
   Взять в аренду строительный конвейер в Санкт-Петербурге можно в любое время у нас. На сегодня, а это именно начало 2021 года, мы базируемся в Московской области и доставляем конвейеры в Петербург с помощью своих машин, силами транспортных компаний или заказчик забирает конвейер самовывозом с нашей базы. Если заказчики заказывает аренду конвейера в Питер с нашей доставкой, то дополнительно, по приезду на стройку, наш специалист поможет быстро собрать и установить конвейер, проведет инструктаж по правилам работы с конвейером и мерам предосторожности при работе с конвейерным оборудованием.
   Аренда ленточного конвейера в Питере рентабельна на длительный срок, от 15 суток и более. Так как ложатся дополнительные расходы на транспортировку оборудования, сначала от нас к заказчику, а после работ обратно.

   Основные правила заказа ленточного транспортера в аренду в СПБ:
- Составление и подписание договора и акта передачи оборудования;
- Оплата строго по расчетному счету;
- Внесение залогового платежа за оборудование;
- Предоставление данных адреса объекта, об ответственном лице;

   Мы находимся в активном поиске ответственного партнера из Санкт-Петербурга, который сможет разместить у себя ленточные конвейеры и оперативно, 24/7 сможет предоставлять конвейеры в аренду в СПБ. Связаться и обговорить все условия, можно по тел.: 8-916-166-29-99.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Отправить резюме
Прикрепить свои файлы